Головокружение
Здравствуйте, неделю как только я садилась в транспорт у меня начинала кружится голова, тошнота, в конце недели уже в помещении у меня начала кружиться голова, когда ехала домой в транспорте становилось хуже прибавилась тошнота и головная боль. была слабость я уже не могла сидеть,еле доехала придя я отключилась давления не было . каждый раз когда начинала кружиться голова я не могла смотреть на телефон моё состояние усугублялось,начинало тошнить, что это может быть подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Ранее было такое?
Принятый ответ
Здравтсвуйте, какое у вас АД? есть ли проблемы с шейным отделом позвоночника?
Екатерина, проблем не было во всяком случае, АД у меня всегда около 120/70 стабильно
в данном случае вам стоит сдать общий анализ крови, ТТГШ, ферритин, посетить очно невролога для осмотра объективного
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое состояние возникло впервые? До этого не было никаких стрессовых ситуаций? Шейный отдел позвоночника не беспокоит?
Татьяна, не беспокоил, стрессов вроде не было настолько сильных
Вам нужен очный осмотр невролога, кроме этого сдать анализы: общий анализ крови, ферритин, глюкоза, 25-ОН витамин Д, ТТГ. После осмотра невролога, возможно, понадобится сделать УЗИ сосудов головы и шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего, Вв описываете неврологическую проблему и с ней Вам надо обратиться на консультацию к неврологу очно, для полноценного осмотра. Параллельно, для исключения других возможных причин рекомендую сдать клинический анализ крови, глюкозу крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам желательна очная консультация невропатолога для уточнения диагноза, исключения остеохондроза шейного отдела позвоночника. Кроме этого, необходимо подобрать седативный препарат.
Добрый день, необходимо комплексное обследование -общий анализ крови, железо, ферритин, ттг, узи сосудов шеи, также консультация лор врача и сдать кровь на медь