Снижено протромбиновое время после ковида
снижено протромбиновое время после ковида. Девушка 22 года, все остальные показатели в норме, постковидный синдром: пониженное давление и тахикардия, нарушение сна, тревожность, головокуржение. Надо ли принимать эликвис?
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализах Д-димера нет, при ковиде надо ориентироваться на Д-димер. Если он в норме, то не надо эликвиса
Хуршидбек, скан приложили
в анализах Д-димера нет, при ковиде надо ориентироваться на Д-димер. Если он в норме, то не надо эликвиса
Хуршидбек, спасибо, сдадим дополнительно
Пожалуйста, будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Вцелом анализы хорошие, но, нет показателя Д-димер ( именно по его значениям ориентируются при назначении антикоагулянтов).
Татьяна, спасибо, сдадим Д-димер, сообщу результаты
Татьяна, спасибо за ответ, сдадим еще Д-димер на всякий случай
Принятый ответ
Здравствуйте, коагулограмма в норме, признаков сгущения крови нет, приём кроворазжижающих препаратов вам не показан