Красная сыпь у ребёнка на животе
Добрый день .ребёнок девочка 1.4 уже два дня на животе появилась красная сыпь и это все шуршавое.ребёнок на гв ем как обычно .и ребёнку новых продуктов не вводили .что это может быть ?как лечить ?????
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Похоже на контактный раздражительный дермитит. Возможна связь со стиральным порошком, ополаскивателем. Для лечения используйте крем локоид 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото контактный дерматит. Наружно: крем адвантан или комфодерм 1 раз в день на ночь 7-10 дней наносить тонко штрихами, сменить стиральный порошок на гипоаллергенный, дополнительно прополаскивать бельё, для мытья использовать эмульсия эмолиум в воду, или масло для купания мустела, липобейз или липикар ла рош позе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит. Наружно крем Адвантан или Комфодерм К тонким слоем 1 раз в день 5-7 дней. Гипоаллергенный стиральный порошок для белья ребёнка