Отек языка
Добрый день! помогите пожалуйста уже год после амоксиклава опух язык, на нем отпечатки зубов, пропал аппетит. после амоксиклава врач выписыал тиберал 2,5 таблетки, после него стало совсем плохо, появилась пенистя слюна, слабость сильная, стул понос... была у психотерапевта в течение года пила разные психотропные препараты, особо ничего не помогает(((( врач китайской медицины говорит что проблема в селезенке в плохой циркуляции крови.... когда я сдаю кровь то все медсестры обычно охают и говорят вы воду вообще пьете? потому что кровь из вены очень плохо идет, что с языком? почему это может быть((((
Принятый ответ
здравствуйте
по виду язык у вас совершенно нормальный, нормального цвета, не отекший. отпечатков зубов на фото я не вижу, конечно это и не боковые поверхности языка.
вы как-то обследовались?
Елена, посмотрите вторую фото
все равно не очень это похоже на действительно патологию. что по обследованию делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото не вижу патологических признаков. Мазок сдавали, ОАК? Хронические заболевания?
Марина, посмотрите вторую фото, хр тонзилит
я 2 фото посмотрела. Не вижу патологии. Выполните мазок на флору, исключите аллергическую активность(Иммуноглобулин Е), заболевания ЖКТ(ФГДС), заболевания зубов у стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А ЖКТ вы обследовали? УЗИ, паразитозы, хеликобактерную инфекцию исключили?
Анна, да, там гастрит был эрозивный, паразитов и хелик исключили
Стоит сдать общую кровь, иммунноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, посев из зева
Анна, да это все в норме в том то и дело!(
Принятый ответ
Добрый день, вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы?
Анна, да, тоже все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не осень похоже на патологию, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные