Головокружение

Могут ли найденные на артериографии ГМ особенности (см. ниже) являться причиной головокружения и периодического ухудшения (размытости) зрения или нужно искать проблему в чем-то другом? Интракраниальные сегменты позвоночных артерий нерезко асимметричны, D

здравствуйте, рекомендовала бы выполнить мрт гм и шею заодно посмотреть.На счет нарушения зрения лучше проконсультироваться с офтальмологом, чтобы исключить патологию с его стороны