Консультация covid-19 /

Результат анализа — вопрос №633943

На 6 день болезни сдала ОАК - все в норме. СРБ лаборатория не прислала, боюсь что потеряли. Интерлейкин 6 7,79 ( при норме 7)
Сегодня 9 день болезни. Температуры нет. Сатурация норм.
КТ не делала.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, приложите пожалуйста бланк анализа. У вас все нормально не переживайте
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Результаты хорошие, активность болезни минимальная. Вас что-то беспокоит? Что хотели уточнить в своем вопросе?и СРБ делают чуть дольше. Завтра должен быть результат
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, отклонения незначительные и при нормальном самочувствии вполне соответствуют перенесенной инфекции
Принятый ответ
Терапевт
Отклонения в анализах незначительные, говорят о переносимой вирусной инфекции. Симптоматическое лечение, Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С 1000 Д2000 . Цинк 50 мг в сутки в течении месяца. Увлажнение помещения, проветривание, обильное питьё: тонизирующие травы, грудной сбор: мать и мачеха, богульник, чабрец, корень солодки.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день , в чем Ваш вопрос ?
Терапевт
Здравствуйте, результаты в норме, это говорит о признании воспалительного процесса
Терапевт
Здравствуйте. Не плохо бы увидеть анализ крови, чтобы оценить формулу. При повышенном интерлейкине можно говорить о воспалении. Учитывая, что кровь сдана не в первый день заболевания, то вероятно показатель уже ниже, чем был изначально.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Это повышение не критично, у вас уже стадия выздоровления. Признаков ухудшения у вас нет
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Повышение интерлейкина ожидаемо,но учитывая значения,вы выздоравливаете