Анализ крови
Сдали ребёнку 8 лет кровь, показало анализы- прилагаю. Ребёнок вроде обычный. Ещё сдавали алт, аст, ггт, щф, билирубин, моча- все в норме. Общий анализ много отклонений. Что нужно пересдать и куда обратится?
Принятый ответ
Здравствуйте , анализы говорят о том, что ребенок недавно болел ОРВИ либо контактировал с ОРВИ, все отклонения связаны с этим. Делать ничего особо не надо,пересдать анализ в динамике через 1 месяц.
Ксения, проявлений орви никаких не было.
Долго до этого 3 недели болел, кровь сдавали норм была, переслали через 21 день вот такая.
В четверг было разовое повышение темп до 37,3- и боли в ногах. На следующий день ничего не было.
Скорее всего кровь изменена из-за той болезни. Кровь позже отреагировала.
Ксения, мы были выписаны с выздоровлением после иерсиниоза, кровь сдавали уже спустя месяц норм, вышли в школу , ещё 21 день прошёл и кровь вот такая. То есть ничего более сдавать не нужно?
Нет, по анализу ничего опасного , такая картина часто бывает и у детей, и у взрослых.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови изменения незначительные. Они говорят о перенесенном вирусном заболевании. Ничего делать с этим не нужно, все постепенно нормализуется!
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату анализа крови признаки перенесенной вирусной инфекции. И СОЭ ускорено, что тоже говорит о перенесенной инфекции. Показатели могут длительно приходить в норму. Дайте время организму восстановиться, ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе крови у ребёнка есть изменения свидетельствующие о перенесённом вирусном заболевании, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения обусловлены перенесенной вирусной инфекцией. Причем не так давно ничего страшного нет бежать и дообследоваться никуда не нужно. Просто подождите и пересдайте анализ повторно. Они постепенно придут в норму. Будьте здоровы. Тем более ребенок чувствует себя хорошо.