К какому специалисту обратиться?

Добрый день! В настоящий момент гинекологом был обнаружен гармональный сбой и повышенный пролактин! Решила проверить на всякий случай ферритин ( т.к. после лечения гармонии планирую беременность?, который оказался 15 нг/мл, что является гораздо ниже нормы.. Подскажите пожалуйста! Сможет ли мне в этой проблеме помочь врач эндокринолог? или же мне нужен другой специалист?

Здравствуйте. Да, с данной проблемой необходимо обратиться к эндокринологу или гинекологу+эндокринологу. Так же в связи с низким ыерритином необходимо начать прием препаратов железа, например Сорбифер по 1 таб 2 р/д с контролем ферритина через 2 месяца