Консультация педиатра /

Ребёнок 2 года повторно температурит — вопрос №634050

Ребёнок 2 года заболел (кашель, насморк обильно зелёный) 3 дня температурил 38.5, жаропонижающее ненадолго сбавало , врач прописала стандарт. Нос капли изофру, деринат, при повышенной температуре до 38.5 цефекон свечи, если выше то панадол сироп. 3 дня темпа не сбивалась, ребёнок был капризный, отказывался от еды, потом температура спала, вроде всё наладилось, а через 4 дня опять температура 38.5. Аппетит сохраняется, но состояние вялое.

Педиатр, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. надо сдать ОАК чтобы посмотреть изменения. Также ОАМ для исключения Инфекции мочевыводящих путей. Очная консультация педиатра, возможно наслоилась бактериальная инфекция.
Педиатр
Здравствуйте! Анализы не сдавали никакие?

Клиент
Дарья, оак оам, ждём результаты, сказали присоединился второй вирус
Педиатр
Очень похоже на это, важно дождаться анализов,чтобы это подтвердить. Как будут готовы, загрузите, пожалуйста и обязательно напишите об этом,чтобы я увидела.