Problems with my dick
Неделю назад был не незащищённый секс, через дня два,в области головки пениса появилась сыпь, с точками, местами появляется зуд, что крайне надоело, проблем с мочеиспусканием нет, помогите пж, я просто хз что делать(
вероятно у Вас баланопостит, чтобы понять чем лечить нужно обследоваться:
-исследование соскоба из уретры методом ПЦР на микоплазмы, хламидии, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллу, грибы рода кандида количественный,
-исследование соскоба из уретры с окраской по Грамму