Тиреотоксикоз?
Т4 свободный 31.54 ТТГ 0.0083 доктор пугает раком щитовидной железы.это так?узел средней трети левой доли по узи.сосудистый рисунок паренхимы железы в режиме ЦДК усилен.признаки выраженных диффузных изменений
Здравствуйте. У Вас тиреотоксикоз, для уточнения его природы нужно сдать кровь на АТ к ТТГ (к тиреотропному гормону) и сделать Сцинтиграфию щитовидной железы для исключения автономного узла. после нормализации гормонов - пункция узла.