СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тиреотоксикоз?

Т4 свободный 31.54 ТТГ 0.0083 доктор пугает раком щитовидной железы.это так?узел средней трети левой доли по узи.сосудистый рисунок паренхимы железы в режиме ЦДК усилен.признаки выраженных диффузных изменений

13 Октября 2021·Просмотров: 182·Юлия, Кемерово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. У Вас тиреотоксикоз, для уточнения его природы нужно сдать кровь на АТ к ТТГ (к тиреотропному гормону) и сделать Сцинтиграфию щитовидной железы для исключения автономного узла. после нормализации гормонов - пункция узла.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.