Вопрос про белку в моче. Считать отрицательным?

Здравствуйте. После манипуляции (коррекция Ицн - швы) был плохой анализ мочи. Белок, уробилен, кетоны. На след день после операции. Дома контролировала тест полосками. Похоже на 0. Отрицат Сдала сегодня анализ мочи . Посмотрите, пожалуйста. Как вы считаете, 0.01 считать отрицательным? Это просто у всех показателей практически стоит. Даже у витамина С. Может автоматически так проставляют? Можно ли успокоиться и считать, что все хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный результат. Можно успокоиться и наслаждаться беременностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, спасибо большое!
Фух. Жизнь налаживается.
А как вы думаете, это действительно автоматически поставляется 0.01 у многих показателей? Или все таки нашли следы всего этого

Скорее всего автоматика так настроена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, спасибо.
Пусть так и будет. Тоже так думаю почему то

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
У вас хороший результат мочи, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, спасибо большое!
Как хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да вы можете его считать отрицательным, потому что это допустимая норма
Подскажите пожалуйста как сейчас себя чувствуете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, спасибо.
А как вы думаете, там вообще может быть 0 или они автоматически ставят 0.01? Просто так странно, что по 7 показателям стоит такая цифра.
Чувствую хорошо, спасибо.

Да, скорее всего что это автоматически выставляет анализатор?

Принятый ответ

Здравствуйте Анна. У вас в анализе мочи белок и другие показатели - норма. НО! у вас довольно низкая плотность мочи= 1007 и высоковат РН мочи=7,5 - это может быть следствием повышенного употребления жидкости (более3х л/сутки) или несбалансированном питании (чрезмерное употребление мясных или молочных продуктов и тд) а также воспалительном процессе в МВС.
Рекомендую вам сдать повторно ОАМ, сделать УЗИ почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо.
Пересдам потом, конечно.
Я сейчас сильно не обращаю внимание , тк был сильный стресс, нервы, слезы, да и питание плохое (только в сторону того, что мало ела и пила) плюс антибиотики сейчас, наркоз был.
Надеюсь, что все само постепенно придёт в норму. Буду обязательно контролировать.
Почки по узи в норме. Делали узи.
Пока только за белок очень переживала

Не переживайте! Белка нет - от слова совсем. Контролируйте питание и питьевой режим - это немаловажные факторы для успешного протекания беременности. И старайтесь не нервничать, поскольку гормоны стресса могут спровоцировать угрозу прерывания беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, уже точно можно успокоиться!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Любовь, спасибо большое.
А как вы думаете, это цифры 0.01 автоматически проставляет анализатор?
А то получается, что у меня следы вообще всего.. Что странно

Это просто тест системы очень качественные, потому и норма прописана сразу, если бы в совкой лаборатории сдавали, было бы слово отр)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Любовь, поняла, спасибо
Отлично ?как я рада