Консультация акушера /

Вопрос про белку в моче. Считать отрицательным? — вопрос №634692

Здравствуйте.
После манипуляции (коррекция Ицн - швы) был плохой анализ мочи. Белок, уробилен, кетоны. На след день после операции.
Дома контролировала тест полосками. Похоже на 0. Отрицат
Сдала сегодня анализ мочи .
Посмотрите, пожалуйста.
Как вы считаете, 0.01 считать отрицательным?

Это просто у всех показателей практически стоит. Даже у витамина С. Может автоматически так проставляют?
Можно ли успокоиться и считать, что все хорошо?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный результат. Можно успокоиться и наслаждаться беременностью
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое!
Фух. Жизнь налаживается.
А как вы думаете, это действительно автоматически поставляется 0.01 у многих показателей? Или все таки нашли следы всего этого

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скорее всего автоматика так настроена
Клиент
Валерия, спасибо.
Пусть так и будет. Тоже так думаю почему то
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна!
У вас хороший результат мочи, не беспокойтесь.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо большое!
Как хорошо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Да вы можете его считать отрицательным, потому что это допустимая норма
Подскажите пожалуйста как сейчас себя чувствуете?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо.
А как вы думаете, там вообще может быть 0 или они автоматически ставят 0.01? Просто так странно, что по 7 показателям стоит такая цифра.
Чувствую хорошо, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, скорее всего что это автоматически выставляет анализатор?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Анна. У вас в анализе мочи белок и другие показатели - норма. НО! у вас довольно низкая плотность мочи= 1007 и высоковат РН мочи=7,5 - это может быть следствием повышенного употребления жидкости (более3х л/сутки) или несбалансированном питании (чрезмерное употребление мясных или молочных продуктов и тд) а также воспалительном процессе в МВС.
Рекомендую вам сдать повторно ОАМ, сделать УЗИ почек.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо.
Пересдам потом, конечно.
Я сейчас сильно не обращаю внимание , тк был сильный стресс, нервы, слезы, да и питание плохое (только в сторону того, что мало ела и пила) плюс антибиотики сейчас, наркоз был.
Надеюсь, что все само постепенно придёт в норму. Буду обязательно контролировать.
Почки по узи в норме. Делали узи.
Пока только за белок очень переживала
Акушер, Гинеколог
Не переживайте! Белка нет - от слова совсем. Контролируйте питание и питьевой режим - это немаловажные факторы для успешного протекания беременности. И старайтесь не нервничать, поскольку гормоны стресса могут спровоцировать угрозу прерывания беременности.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, уже точно можно успокоиться!!
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо большое.
А как вы думаете, это цифры 0.01 автоматически проставляет анализатор?
А то получается, что у меня следы вообще всего.. Что странно
Акушер, Гинеколог
Это просто тест системы очень качественные, потому и норма прописана сразу, если бы в совкой лаборатории сдавали, было бы слово отр)
Клиент
Любовь, поняла, спасибо
Отлично ?как я рада