Здравствуйте! Столкнулись с проблемой низкий гемоглобин и высокие тромбоциты

После операции на мочевой пузырь, была кровопотеря, В больнице много капли антибиотиков Сейчас гемоглобин 55 тромбоциты 429 Можно феррум-лек и кардио магнил принимать Или ещё есть препараты? В домашних условиях

Здравствуйте, Николай, тромбоциты поднялись на фоне кровопотери

Продолжите приём кардиомагнила, феррумлек лучше заменить на сорбифер дурулес или ферретаб

Здравствуйте

Гемоглобин 55 крайне низкий, вам надо для начала вызвать СМП и пройти лечение в стационаре. С учетом вашего возраста и такого гемоглобина крайне повышен риск осложненмй со стороны сердца.