Беспокоит удушье

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 2 недели на больничном нахожусь с бронхит ом. Выписывали лекарства. Амоксиклав. Азитромицин. Левофлацин. Синекод. Ацц. Грипферон. Ингалипт. Чувствовал себя нормально. А 10 октября вызвал скорую в связи с затрудненым дыханием. Частые вдохи. Выдох преривистый и как буд-то с усилием выходит. В поликлинике ничего особо не говорят. Типо нужно ложиться в больницу. А вызываю скорую говорят сатурация нормальная. ЭКГ нормальное. Хрипов принципе неслышат. Но я по прежнему плохо себя чувствую. Частое дыхание прям как будто всем телом пытаюсь вдохнуть. Выдох преривистый и с усилием. Чувство что в обморок упаду. Сердце колотит. Меня колотит всего. Температура поднимается до 37.4 страх тревога сильная.. Аппетита нету.. Сегодня вызвал скорую сказали похоже на щитовидку. Завтра начну проходить. Помогите пожалуйста. Я очень напуган. Это может быть из-за щитовидки?

Здравствуйте. да, такое может быть при заболевании щитовидной железы. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталия, даже если щитовидка не увеличена?

Даже если не увеличена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталия, спасибо большое. Буду сдавать анализы. Думали на бронхит а спирография в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталия, Здравствуйте. Незнаю как быть и что ещё может в голову придти. 3 чувствовал себя более менее а сегодня лёг спать и опять началось температура 37.4 воздух как будто выдыхается с усилием. Грудь то-ли сдавлена то-ли барабаном становится. Сразу паника и страх. Толи какая то опасная болезнь то-ли ещё что-то незнаю что думать. В четверг только дневной стационар начинается. А сейчас как быть незнаю. Врачи мне лечат бронхит. Пью антибиотики и ингаляции по прогресса никакого. Подскажите что это может быть пожалуйста. Сдал кровь мочу анализы вроде в норме но почему-то сахар повышен

Нужен очный осмотр врача, дистанционно помочь сложно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталия, а что это вообще может быть? Щитовидка. Сердце. Желудок. Остеохондроз?

Гормоны сдали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталия, нет ещё. вот в понедельник утром собираюсь. думаете из-за щитовидки может быть?

Сдайте гормоны будет понятно, в щитовидной железе ли причина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Наталия, хорошо спасибо. Просто боюсь очень. Такие симптомы и чувство что какое-то серьёзное заболевание.. Вес терять начал