Антитела к COVID
Здравствуйте! Сдала анализ на антитела.Как расшифровать результат? Означает ли он,что переболела недавно COVID? Был сильный кашель,боль в груди,слабость.Температуры не было. Тест ПЦР во время болезни не сдавала
Здравствуйте, антител нет, вы не болели Ковид.
Добрый вечер, антитела есть, но их просто очень очень мало
Недавно, этл когда
Анастасия, 3 недели назад
Здравствуйте. Вы не болели ковид.
Здравствуйте.
По анализу, данный титр антител принято считать отрицательным. Он ниже референсных значений лаборатории. Коронавирусной инфекцией вы не болели. Рекомендована вакцинация.
Здравствуйте.
У Вас не обнаружены антитела IgG к S белку, но если Вы болели недавно то правильно было сдавать на антитела к N (нуклеокапсидному) белку IgM, IgG.
Если судить только по приведенному анализу, то нельзя говорить что Вы переболели коронавирусной инфекцией.
Сергей, в лаборатории я попросила взять анализ,чтобы узнать,болела ли я. Назначили этот.
Здравствуйте. А сколько времени прошло с момента болезни? Антитела сейчас отрицательные, но может быть прошло мало времени и они ещё не успели выработаться
Ирина, 3 недели
Принятый ответ
Не большой период. Эти антитела igG у некоторых только с 4 й недели появляются. Вам лучше сдать анализ крови на igM
Ирина, вакцинироваться с таким результатом можно?
Сдайте сначала igM. Если у вас будут острые антитела эти, то прививку делать не желательно