Жидкость в перекарде

Добрый вечер! Маме 50 лет,в прошлом году,в сентябре переболела ковидом. По КТ в лёгких и сердце образовалось жидкость. Прослезилась по назначению врача мочегонными. В лёгких все пришло в норму,а в сердце в перекадре так и осталась жидкость. Прошло уже больше полугода,жидкость увеличилась до 10-12 мм. Так же в анализах крови есть изменения не в лучшую сторону! Анализы и узи могу предоставить. Раньше проблем с сердцем не было.

Принятый ответ

Здравствуйте щитовидка и почки в норме?

Гульнара, Здравствуйте,да,в данный момент патологии не выявлено