Почему не усваивается кальций?
Добрый день! После удаления щитовидной ж., спустя 4 года, с каждым годом все хуже и хуже показатели кальция в крови. После сдачи последний анализов, уровень стал еще ниже. что делать? Кальций пью горстями...
Здравствуйте. если у вас послеоперационный гипопаратиреоз, то кальций горстями не поможет. нужен альфакальцидол. Какой общий кальций крови?