Реакция на прививку
добрый день! два дня назад сделали вторую прививку привинар. у ребенка температура поднялась, но вечером голова холодная, виски холодные, и как будто потеет, но температура была 37,7 и снижалась в течении часа, сегодня с утра так же. лоб холодный, виски тоже, ручки теплые, а температура 37,3. почему так, может что ни так. ребенок в августе переболел ковидом.
Здравствуйте. Данная прививка обычно тяжело переносится,после нее часто бывает температура. Если признаков ОРВИ нет,то беспокоиться не о чем.