Кисты плаценты
Здравствуйте,беременность 32 недели ,поехала на скрининг и на скрининге поставили кисты плаценты и нетугое обвитие вокруг шеи ,это серьезно? Как это влияет на плод ?есть ли какой то риск?показала гинекологу своему,мне ответили не чего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Киста не влияет на плод и риска никакого нет. Но киста - это следствие воспаления. Вашему доктору нужно задуматься, откуда они могли появиться. Может быть необходимо дообследоваться на иппп.