Врач хочет убить выписывая сильнейшие препараты

Здравствуйте. Здравствуйте, врач выписал следующие препараты: Велафакс и Ламотриджин, в период приема состояние было настолько ужасное, что принимать их дальше было невозможно. Но без приема стало еще хуже. Врач был дистанционно в другом городе . Побочные эффекты, которые сейчас чувствую просто невыносимы сейчас. Возможно ли так обращаться с пациентом?

это так просто: при назначении венлафаксина, равно как и многих других антидепрессантов в первые 2 недели могу быть (даже больны быть) вегетативные побочные явления, которые через 2 нед проходят.
Поэтому, чтобы облегчить вход в препарат, делают 2 вещи: 1 назначают в малой стартовой дозе (для венлафаксина это 37,5 мг утром и все). и уже через 1 неделю увеличивают.
2. на эти 2 нед назначают анксиолитик (адаптол, грандаксин, атаракс, феназепам..... тералиджен.....). И все. Да, с венлафаксином может быть и здесь, и при таких условиях тошнота, например, но все это уже хоть терпимо.
А через 2 нед - все - ужу начинает работать антидепрессант, уже приносит пользу.