Пропала эрекция

Здравствуйте помогите пожалуйста, после приема верошпирона в течении 3х дней по 1 таблетке 50мг в день пропала эрекция, уже пятый день её нет, при этом либидо сохранилось, стоит ли паниковать или все само наладится со временем? Я увидел что это побочный эффект от верошпирона, но перманентный ли он? Возможно ли это вылечить?

Принятый ответ

Здравствуйте. В связи с чем был назначен препарат?

Сергей, здравствуйте, как я понял гиперкалиемия

Какие препараты еще принимаете?

Сергей, больше ничего не принимаю, до этого курсом пил месяц витамин Д

Необходимо наладить питьевой режим и отменить препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пропала эрекция как? При мастурбации? При половом акте?

Галина, при мастурбации не происходит полноценной эрекции

Вообще, эректильная функция при мастурбации не оценивается. Оценивается с постоянной половой партнёршей.

Галина, ну раньше то такого никогда не было, при этом сохранилось либидо, и эякулировать тоже могу, но полноценной эрекции достичь не получается, я прочитал что это побочный эффект от верошпирона

Галина, также пропала утренняя эрекция, а до этого она была постоянно

Да, побочное действие может быть. После применения должно пройти, восстановиться. Можете с врачом обговорить препарат для замены.

Галина, ну я вот уже 5 дней не принимаю в надежде что скоро восстановится, спасибо за ответ

Хорошо. Теперь, главное, чтобы не переросло в психологическую проблему. Всё восстановится, не переживайте.

Галина, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер.Это побочный эффект препарата.Если в течении 2-3недель функция не восстановится,протерить баланс гормонов.

Луиза, хорошо, большое спасибо вам за ответ

Здоровья!Возникнут вопросы,пишите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, скорее всего это временный эффект.