Пропала эрекция
Здравствуйте помогите пожалуйста, после приема верошпирона в течении 3х дней по 1 таблетке 50мг в день пропала эрекция, уже пятый день её нет, при этом либидо сохранилось, стоит ли паниковать или все само наладится со временем? Я увидел что это побочный эффект от верошпирона, но перманентный ли он? Возможно ли это вылечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем был назначен препарат?
Сергей, здравствуйте, как я понял гиперкалиемия
Какие препараты еще принимаете?
Сергей, больше ничего не принимаю, до этого курсом пил месяц витамин Д
Необходимо наладить питьевой режим и отменить препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пропала эрекция как? При мастурбации? При половом акте?
Галина, при мастурбации не происходит полноценной эрекции
Вообще, эректильная функция при мастурбации не оценивается. Оценивается с постоянной половой партнёршей.
Галина, ну раньше то такого никогда не было, при этом сохранилось либидо, и эякулировать тоже могу, но полноценной эрекции достичь не получается, я прочитал что это побочный эффект от верошпирона
Галина, также пропала утренняя эрекция, а до этого она была постоянно
Да, побочное действие может быть. После применения должно пройти, восстановиться. Можете с врачом обговорить препарат для замены.
Галина, ну я вот уже 5 дней не принимаю в надежде что скоро восстановится, спасибо за ответ
Хорошо. Теперь, главное, чтобы не переросло в психологическую проблему. Всё восстановится, не переживайте.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер.Это побочный эффект препарата.Если в течении 2-3недель функция не восстановится,протерить баланс гормонов.
Луиза, хорошо, большое спасибо вам за ответ
Здоровья!Возникнут вопросы,пишите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, скорее всего это временный эффект.