Анализ после ковида
Ачтв=аптв 41, тромбиновое время 11.1 фибриноген 4.99 при этом АСТ 10.4 лимфоциты 43.6 базофилы 0 тромбоциты 405 гемоглобин 116.СРБ 10.15.чувчтвую себя хорошо.есть ли поводы для беспокойства и обращения к врачу? Только перенесла ковид.спасибо
Здравствуйте, Ольга, если нет клинических проявлений инфекционного характера, кровь соответсвует перенесённой болезни