Консультация психиатра /

Я совсем не понимаю, что от меня требует парень — вопрос №636256

Здравствуйте, я начала жить с парнем, в начале он говорил, что ему не нужно, чтобы я работала, он хотел, чтобы я занималась своими делами(училась рисовать на планшете), но теперь, он из за этого злой.

Психолог
Добрый вечер, Диля!
Как давно Вы встречаетесь с парнем?
"но теперь, он из за этого злой."
Из-за чего именно он злой?
Вы как считаете, Вам нужно работать? Что лично Вы хотите?
Эффективным способом будет поговорить с парнем о том, что между Вами происходит, понять причину его злости, т.е. проясните ситуацию, сделайте ее более прозрачной.