Перелом лучевой кости
6 сентября перелом лучевой кости. 14.10.2021 сделали снимок. Рентгенолог ничего не объяснил, травматолог в отпуске. Что скажите, есть костная мозоль? можно уже вынимать спицу или еще рано? сколько еще ходить со спицей?
Принятый ответ
Снимок неудовлетворительного качества.
Как-то по другому сфоткайте, иначе ничего не разобрать.
Константин, посмотрите, пожалуйста, загрузила два новых снимка. Они так и в реальности выглядят. Мне кажется нет даже намека на костную мозоль.
Мне кажется (именно это слово), что все-таки мозоль удовлетворительная и спицу можно убирать. Но я бы не полагался на такие снимки. Я бы переделал их в нормальном качестве или сделал КТ.
Ужасные снимки. (((
Константин, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сложно сказать о консолидации, но лучше пока оставить спицу на месте, ну и снимки лучше покачественней.
Принятый ответ
Добрый вечер. Лучше переделать рентген или сделать кт. На КТ будут точно все видно. И тогда решить вопрос об удалении спицы.