Прекращение употребление наркотиков

Здравствуйте.Я употребляю амфетамин 2.5-3года. Спустя год употребления была передозировка,но продолжила.Состою на учете у нарколога,но помощи нет.Держусь 2нед.боли в теле,агрессия.Боюсь опять сорваться.

А в чем собственно вопрос? Бороться с наркотической зависимость очень сложно, особенно в одиночку. Но вы молодец, что держитесь. Продолжайте в том же духе. Сложнее всего пережить физическую зависимость. Только сильное желание к полноценной и здоровой жизни сможет вытащить вас из этой зависимости.

Здравствуйте, Кристина. Нужно отпустить свой страх. Если держаться, то мучения лишь усугубляются... Не держитесь, отпускайте...