Расшифровка анализов крови

Добрый вечер! Год назад переболела ковидом. Последние полгода в общем анализе крови были снижены лейкоциты и повышены лимфоциты.доктор посоветовал сдать следующие анализы( подгрузила их). Помогите,пожалуйста с расшифровкой. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме, лейкоциты тоже. После ковида снижение лейкоцитов может сохраняться некоторое время. Титр антител высокий, у вас формировался хороший иммунитет против ковида)
Повода для беспокойства нет)

Хуршидбек, спасибо большое за ответ, а что это за повышенные значения(красные цифры) по цитомегаловирусу и ещё по вирусу какому то

Этими вирусами тоже когда-то болели, сейчас острого процесса нет)

Принятый ответ

Здравствуйте

Общий анализ крови в норме. Есть антитела к цитомегаловирусу и вирусу Эпштейн -Барр (это не критично).

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас какие то жалобы?
Есть ли увеличенные лимфоузлы?

Делали ли вы узи брюшной полости и кт грудной клетки?

Мария, увеличен лимфоузел в паху совсем немного, не болезненный, на УЗИ сказали
не критично, наблдать

Мария, УЗИ внутренних органов в норме, лёгкие в норме

Тогда вероятно повышенные лимфоциты следствие перенесённой коронавирусной инфекции