Изменила жена. Проблемы с эрекцией
Дело и раньше до этого шло к разводу (есть разногласия и недопонимания, но секс до этого момента был и все норм было), но тут узнал вернее сама сказала, что с кем то познакомилась. С её слов ничего не было, не смогла. Я склонен верить. Но голову не обманешь, голова перекрутила все варианты и всё с тех пор, с либидо проблемы. Ситуация очень не простая и запутанная. Вроде бы привыкли друг другу, дети, общий быт. Но развода не миновать, сам это понимаю.
Вы имеете в виду, что у вас отсутсвует эрекция при интиме с женой, с которой вы собираетесь развестись, я правильно понимаю?
Как обстоит дело с утренними эрекциями? Как эрекция во время мастурбации?
Захар, Да именно так.
Утренних нету (если по-маленькому не тянет).
Мастурбация тоже слабо. Задержка на 5 сек., и даже та слабая эрекция спадает. Механика((
Принятый ответ
Скорее всего на фоне стрессовой ситуации от проблем с женой пошло воспаление простаты, а возможно произошёл гормональный сбой, что прямым образом влияет на либидо и эрекцию. Вам нужно обследоваться у уролога.
Здравствуйте, Алексей.
Проблемы с либидо могут быть следствием того, что вы узнали о том, что ваша супруга с кем-то познакомилась. То есть проблема, носит, скорее всего, психологический характер. Но также важно исключить физиологические причины. Для этого можно обратиться к врачу. Что касается отношений с женой, то сейчас у вас непростой период. Для вас обоих. И для ваших детей. И в этот период важно постараться не травмировать друг друга еще больше. Постараться быть бережнее к себе, к своим чувствам.
Наталья, Понимаете, если физиологические думаю они не могли же прийти в течении одной-двух недель? а тут буквально в течении этого времени как отрубило(( Причем желание заниматься с супругой есть, хотя не без тараканов в голове конечно.
14 лет вместе, трудно свыкнуться.
Здравствуйте, Алексей! Вы в тяжелой и стрессовой сиутации, проблема с эрекцией может говорить о том, что Ваше сознание и Вы сами не можете спать с женщиной, с которой уже не можете быть, которая была с другим. Это проявление внутреннего конфликта, предстоит разрешить ситуацию, которая есть сейчас в отношениях с женой.
Елена, я понимаю да возможно так. Но как разойтись пока не понятно. Она и я любим детей (они маленькие еще), и оставлять не она не я не хотим их, даже если жить будем в соседнем подъезде.
И это еще не касаясь бытовых проблем, слишком много скрепляет все еще.
Да и все таки не до конца в глубине души хотим расставаться. По крайней мере я точно, да и она думаю.
С другой стороны, если психологическая проблема перейдет в физиологическую?!
Верно, психологическая проблема уже отражается в физиологической. Возможно, внутри есть установка - что секс/близость возможна только с близким человеком. Но, жена уже эмоционально не с Вами!
Добрый день, Алексей!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Как давно Вы женаты?
"Дело и раньше до этого шло к разводу"
Что происходит в отношениях с женой? В чем у Вас разногласия и недопонимания?
"Но развода не миновать, сам это понимаю."
Вы пробовали наладить отношения с женой?
Что жена говорит? Что лично Вы хотите?