Низкие лейкоциты и высокие лимфациты, что дальше обследовать?
Здравствуйте, у меня дважды за короткое время при сдаче общего анализа крови выявлены проблемы: низкий уровень лейкоцитов и высокий уровень лимфоцитов. Гепатитов, ВИЧ не имею. Общий анализ мочи в норме. Лейкоциты - 3.51 тыс/мкл (норма 4.50 - 11.00) Нейтрофилы (общ.число) - 45.8% (норма % 48.0 - 78.0) Лимфоциты - 45.4% (норма % 19.0 - 37.0) Эозинофилы - 0.3 % (норма % 1.0 - 5.0) Что посоветуете в качестве дальнешего обследования?
Здравствуйте. Не сильно повышены. Это лимфостазк. Больше активности или курс лимфодренажного массажа
Здравствуйте. Всвязи с чем сдавали общий анализ крови?