Перхоть у кошки

Добрый день. У кошки перхоть,сдали анализ на биохимию,обнаружили завышенные результаты на:АСТ (Ед/л) 61.1; АЛТ (Ед/л) 79.8; Триглицериды (ммоль/л) 1.5 Прописали препарат Гепатолюкс. Ничего не помогло.

Здравствуйте, АСТ и АЛТ увеличенные менее чем в 2 раза диагностического значения не имеют
Обработайте кошку от блох и обратитесь к ветеринарному дерматологу
Возможно так же сильно сухой воздух в помещении