Резкий запах аммиака
Здравствуйте! У мужчины 52 года бессонница, потливость, резкий запах аммиака от пота, сильная слабость. В чём может быть причина этого запаха? К какому врачу обращаться? Насколько это серьёзно? Стоит ли бить тревогу? Раньше такого никогда не было
Принятый ответ
Патология эндокринной системы. Необходимо обратиться к эндокринологу. Также исключить заболевания мочеполовой системы. Не затягивайте поход к врачу.
Игорь, ещё есть частое мочеиспускание по 6-7 раз за ночь, ПСА анализ в норме, на какое заболевание может указывать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения наличия патологии рекомендую сдать анализы: ОАК,ОАМ, БАК на креатинин,мочевина, электролиты.