Кот рвет
Здравствуйте, у нас в семье появился ребенок, кот начал рвать практически каждый день,как нас выписали с роддома и привезли домой.Длится это уже 4 месяца.С чем может быть связано и что делать,как лечить ?
Здравствуйте, для того что бы лечить необходимо поставить диагноз, для этого Вашего кота нужно обязательно показать ветеринарному врачу для осмотра и сдачи анализов. 4 месяца это очень много - не тяните больше