Насморк и кашель при беременности — вопрос №638099
Здравствуйте, после больничного в конце сентября не проходят насморк и кашель. Насморк - густые жёлтые выделения, отходят с трудом после промывания Аквамарисом, нос часто заложен.
Кашель - першит, с жёлтой мокротой.
Беременность 10 недель, ПЦР на КОВИД отрицательный, флюорография в норме.
Больничный взять очень сложно, в поликлинике приходится сидеть весь день в очереди в 3 разных кабинета и уходить в сильном стрессе. Ежедневно на работе с 8 до 20, веду лекции.
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять по лечению?
Анализы крови, мочи сдавала в консультации были в норме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!