Что делать, если на вагине появились рубцы и болячки
Сначала появилась небольшая сыпь на двух полушариях ягодиц, после начала зудеть половые губы, появились рубцы и болячки, и опух клитор. болит при прикосновении и соприкосновении с водой. У моего молодого человека, таких признаков вообще нет, я даже не знаю, что это и как я это подцепила.
нужно обследоваться:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму