Повышенные тромбоциты

Здравствуйте! В 2012г у меня была травма, в последствии чего мне удалили селезенку, после того как удалили селезенку вечная проблема с тромбоцитами?врачи назначили постоянно пить кардиомагнил, тромбоасс и т.д. Подскажите пожалуйста можно ли с моей проблемой сходить на терапию с пиявками? Процедуры с пиявками помогут мне снизить мои тромбоциты и сколько нужно таких процедур с пиявками? Тромбоциты 465

Здравствуйте, Вера, ваши тромбоциты на верхней границе нормы, в вашем возрасте кардиомагнил не нужен

Пиявки не снизят тромбоциты

Мария, спасибо большое за ответ!
Скажите пожалуйста, может мне какие то другие таблетки по пить или ничего не нужно?

Нет, ничего не нужно

Мария, спасибо Вам огромное!