Тяжесть в животе, мокрота с привкусом, ломота мышц спины, температура, изменения в показателях

Некоторое время присутствует спонтанная мокрота с привкусом, лечили ХБ (был найден), гельминтов (флемоксин, вермокс, немозол). Т.к. присутствовал зуд кожи, географический язык. Мокрота не пропала, позавчера было сильное вздутие, вчера температура 37,9, тошнота, тянущие боли в спине, жидкий стул глинистого цвета. Сдал анализ с подозрением на печень.

Принятый ответ

Здравствуйте признаки вирусной инфекции, повышение печеночных показателей АЛТ, АСТ, рекомендую провериться на вирусные гепатиты В, С, вирус ВЭБ( мононуклеоз), ПЦР мазок на ковид. Пейте достаточное количество жидкости.