Посоветуйте хорошего терапевта в Крыму

Непереносимость почти всех продуктов питания кроме риса и воды одного производителя истощение, слабость, светобоязнь, болезнь Рейно(?). После 5мг галоперидола стал есть все, но сейчас не встает. Спаси

Принятый ответ

Здравтсвуйте! такая тотальная непереносимость еды не встречается ни при одном органическом заболевании. Тут нужно наблюдение и лечение у психиатра

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятней всего проблема психогенного характера, лечение у психотерапевта .