Вялотекущее заболевание.

Здравствуйте! Ситуация следующая. Девочка-подросток 16 лет. Около месяца болеем каким-то вялым образом. Горло: то болит и красное, то все проходит.Периодически несильный кашель. Насморк появляется и исчезает. Температура блуждает от 35.5 до 37.3. При этом, в течение дня, может несколько раз подняться и упасть. Общая слабость, вялость. ПЦР-тест отрицательный. Общую кровь сдавали 2 недели назад, в период отсутствия температуры и других клинических проявлений. Врач сказал что все нормально и выписал в школу. Через день опять сопли, горло и температура. Подскажите какие обследования и анализы стоит сделать чтобы понять в чем дело. Из хронических заболеваний имеется АИТ.

Здравствуйте, вопрос необходимо адресовать педиатру. Приложите пожалуйста анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Вита, здравствуйте! Анализы двухнедельной давности. Только завтра сможем загрузить. Они в карточке в амбулатории.

Здравствуйте! Необходима консультация педиатра. Терапевт взрослый врач.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдать общий анализ крови, СРБ, ревмопробы, биохимию крови, ТТГ. Анализ на хронические персистирубщие инфекции, ЦМВ, ВЭБ, вирус геопеса

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Екатерина, здравствуйте! Спасибо!