Тошнота после еды — вопрос №640303
Добрый день! Папе 91 год, последнее время стал жаловаться на тошноту , особенно после еды, таблетированная нагрузка большая, утром натощак давали Омез, сейчас не даем, врач назначил Нексиум, но от него вроде только хуже, делаем уколы церукала, немного помогает, в феврале делали гастроскопию, без особенностей, гастрит, что лучше принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!