Добрый день,хочу сдать анализы на гормоны ,но есть проблема....

Добрый день,хочу сдать анализы на гормоны ,но есть проблема.... я принимаю уже больше года антидепрессанты,повлияют ли они на показатели?

Здравствуйте. АДы могут повлиять только на пролактин, поэтому его нужно сдавать с подсчетом макропролактина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталия, подскажите какие нужны гормоны сдавать,когда постоянно плохое настроение,раздражен , гино полезло,настроение меняется очень сильно,легко обижаюсь на все, витамин д сдавал было 11,поднял сейчас 85

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталия, лишенего веса нет, рост 178,вес 64 кг,раньше занимался сортом для себя,сейчас попросту нету сил

ТТГ, св.Т4, ферритин, общий тестостерон, ГСПГ, индекс свободных андрогенов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталия, ттг 2 раза сдавал 0.739 ,значение выходят почти одинаковые оба раза

Принятый ответ

Тогда ТТГ не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталия, спасибо большое