Новые очки
2-3 года носила только линзы, проверила зрение (стало -3,5 было -3 оба глаза) заказала очки, но носить их не комфортно, кружится голова и все вокруг наклоняется, даже при легком повороте головы. Норма ли это ?
Добрый день! Очки сколько диоптрий выписали? После долгого ношения линз к очками многие привыкают до месяца.
Евгения, очки -3.5
Возможно сильноваты. Советую обратиться в ещё одну оптику, проверить зрение и готовые очки, подходят ли они вам или нужно послабее