Вена около соска?
Здравствуйте! Ребёночку 4 месяца, кормлю малыша грудью. Заметила, что около соска у одной из груди вздулась венка. Это нормально при грудном вскармливании? Она не болит, уплотнения никакого там нет. Это нормально? Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, это норма при ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это норма при грудном вскармливании. Ведь у вас увеличивается кровоток в области молочных желез.
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма при гв.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здраствуйте. Это нормально при ГВ. Не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Критичного нет, при ГВ усилен кровоток в железах.