У меня ревматоидный артрит,принимаю метотрексат,анализ крови пониженные лейкоциты

Что делать ревматоидный артрит принимаю метотрексат,анализы крови понижены лейкоциты ,повышены тромбоциты,еще хр.дерматит ,постоянно стоматит ,сводит руки по ночам,боли в суставах,пью метотрексат 12,5 каждую неделю

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать