Консультация дерматолога /

Перхоть, как избавиться от неё — вопрос №640731

Здравствуйте! Мучаюсь перхотью, сейчас ее стало больше, очень хочу от неё избавиться. Пользовалась и шампунями разными от перхоти, немного помогало и всё. Зуд есть не значительный на первый день мытья головы. Когда не чешу ее мало, как только начинаешь чесать, начинает появляться и сыпаться

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Рекомендую шампунь с Кетоконазолом (кето плюс,Сульсена с Кетоконазолом) в течение месяца. Маска Айсида по типу кожи (выдержать 60 минут и смыть шампунем)
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, какие именно шампуни использовали?
Принятый ответ

Клиент
Александра, Шампуни были: Sulsen, тризолар форте, себозол, крайними были Vichy Dercos, циновит
Клиент
Александра, полностью они не избавляли от перхоти, сейчас обычным мою шампунем
Венеролог, Дерматолог, Детский
Попробуйте лостерин шампунь, спрей цинокап
Клиент
Попробую, благодарю за ответ и рекомендации?
Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Здравствуйте. Вам помимо шампуня, обязательно пилинг для кожи головы1-2 раза в неделю. Система 4 маска о, выдержать 30 минут до мытья головы. Можно этой же фирмы шампунь попробовать для жирной кожи головы. Шампуни при себорейном дерматите, методом проб подбираются, какой подойдет, будет улучшение, оставить спустя месяц на поддержание
Принятый ответ
Клиент
Юлия, благодарю вас за ответ и рекомендации, попробую ещё добавить пилинг
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, наружно используйте спрей или лосьон Белосалик 2 раза в день на 10 дней и постоянно шампунь Кетоплюс мыть голову с экспозицией . Ограничить из питания сладкое и мучное, пить больше простой воды
Принятый ответ
Клиент
Елена, благодарю вас за ответ и рекомендации
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выздоравливайте
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Шампунь Циновит 2,3 раза в неделю.