Расшифруйте анализы
Нужна расшифровка анализов. Мужчина 50 лет. Онкобольной. Удалено одно легкое. Перенес ковид в декабре.
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-то сейчас беспокоит мужчину? И когда было удалено легкое? Сейчас какое-то лечение получает/ принимает препараты?
Наталья, беспокоит слабость, боли в мышцах. Легкое удалено в 2017 году.
Учитывая жалобы, рекомендую тогда сдать анализ на СРБ, витамин Д3. В общем анализе крови небольшие изменения есть. И подскажите пожалуйста ещё вы наблюдаетесь с основным заболеванием у специалиста?
Принятый ответ
Добрый день, есть признаки перенесённой вирусной инфекции, но учитывая Диагноз рака эти показатели очень хорошиеи
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу есть признаки бактериальной инфекции, что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. ПО ОАК есть признаки бактериальной и вирусной инфекции. Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови есть изменения вполне характерны для онкологии. Такде возможен бактериальный процесс
Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, повышены холестерин и мочевая кислота. Нужно собобдать диету с ограничением жиров, потрохи, алкоголя, крепкого чая и кофе, кушать больше овощей, пить больше витаминизированных жидкостей.