Зуд и боль при мочеиспускани

После спермоизвержения, зуд и боль при мочеиспускании в течении пару часов. Был секс без защиты с новой партнершей пару месяцев назад. Сделал Несколько раз анализы крови и мочи - все в норме. Что делать?

Здравствуйте! Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря нет? Жжения? Андрофлор не сдавали?

Принятый ответ

здравствуйте. общий мазок, посев и пцр на инфекции не сдавали?

Здравствуйте. Сдайте Андрофлор, в нем определятся бактерии, которые обитают в урогенитальном тракте и наличие или отсутствие Иппп. Также желательно если не сдавали, то сдать посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать ПЦР на ИППП (Андрофлор)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать анализ из уретры на иппп (метод андрофлор), а так же кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты в и с. По результатам можно будет назначить лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо сдать ПЦР на ИППП(Андрофлор).

Также кровь на Сифилис,ВИЧ,гепатиты.

Добрый день.Вам Необходимо Сдать урогенитальный соскоб на ИППП,микроскопия секрета простаты,посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята на хламидии, уреаплазму, трихоманады с определением чувствительности к антибиотикам.Прсле этого решить вопрос с лечением,так как под подозрением урогенитальная инфекция,учитывая факт не защищённого полового контакта

Принятый ответ

Здравствуйте
Сделайте мазок Андрофлор-скрин.
По его результатам можно будет говорить о дальнейших действиях.

Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.