Кот упал с высоты второго этажа

Здравствуйте. Кот выбежал на балкон и спрыгнул за птицей с высоты 2 этажа. Повезли в вет.клинику, сделали рентген, сказали что сломаны, ребра, лапа. Подскажите, что нужно делать? Нужна ли операция, все серьезно?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Есть на руках рентген?
Можете пркрепить?

Елена, да, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Буся ваш серьёзно повредился. Думаю стоит оперировать но не по ребрам а по перелому в области таз. сустава. не знаю как он у животных называется). Но перелом серьёзный сам он не восстановится полноценно