Вакцинация инфанрикс гекса

Добрый день, нам 1,5 лет, стоит только бцж, неделю назад сдавали кровь, показатели ниже, можно ли ставить вакцину ? Клинических проявлений нет никаких. Так же интересует снижение лейкоцитов и нейтрофилов

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинироваться инфанрикс гекса можно, противопоказаний нет. Снижение нейтрофилов незначительное , клинически не значимое. Количество лейкоцитов в пределах возрастной нормы
Будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вакцинировать можно спокойное. Значительных изменений в анализе крови нет.

Поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста. Вакцинироваться можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребёнок вирусных не болел в течение двух недель ? Признаки перенесенной инфекции ,поэтому чуть снижены лейкоциты и нейтрофилы. Если на данный момент нет катаральных проявления, то по данным анализа вакцинация разрешена

Принятый ответ

Вакцинироватся можно.
Изменения клинически не значимо