Назначение препората
Добрый день! Дочери 6 лет, сделали манту, результат увеличен. Назначили диаскин тест, результат тот же. Прошли КТ - очагов поражений нет. Врачь назначил препараты по 6 месецев: изонианид, карсил, пиразинамид. В аннотациях к препаратам есть показания с 12 лет. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать данные препараты? Спасибо
Здравствуйте. Чтобы хотя бы что-то адекватное ответить, нужно знать достоверные данные по всем Манту( года,размеры) Диаскинтест,размер. С каким диагнозом вас взяли на учет.