Месяц держится температура

Здравствуйте! пью Эликвис начал очень болеть желудок,и стал очень плотным,хоть и ни чего не ел.Бронхи очень болят,дохожу до кухни или что то делать начинаю сразу устаю и задыхаюсь,чем лечиться помогите!

Добрый день. По какому поводу и кем был назначен Эликвис? В какой дозировке и каким курсом? Задыхаетесь на фоне обострения БА? Чем лечитесь обычно? У вас есть препараты для базового приема?