Что делать , если Антитела к SARS Cov.2 IgG - 273,90 BAU/мл
Здравствуйте! Как быть, если Антитела к SARS Cov.2 IgG - 273,90 BAU/мл,положительно. В поликлинику на момент заболевания не обращалсь, ПЦР-тест не делала. Поликлиника не дает справку -освобождение от вакцинации COVID-19. Как быть в таких случаях?
Здравствуйте.
Если вакцинация вам по работе обязательна, прививаться придется. Антитела не являются противопоказанием к вакцинации. Их титр указывает на наличие иммунитета к коронавирусной инфекции. После вакцинации, титр увеличиться. Можно привиться спутником лайт.
Здравствуйте. Если Вы интересуетесь по поводу вакцинации, то можете ставить прививку. Уровень антител для официального медотвода значения не имеет.
Здравствуйте. Наличие АТ не является противопоказанием к вакцинации.
Здравствуйте!
Наличие антител не является противопоказанием для вакцинации
Здравствуйте.
По данным, которым вы скинули, вы переболели COVID 19 и у вас достаточно антител для того чтобы ваш организм был защищён. Но антитела не являются противопоказание для вакцинации
Здравствуйте. В настоящее время наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Вам можно сделать спутник лайт, если вакцинацию требуют на работе.
Наталья Здравствуйте, у меня ещё остаточные явления в носоглотке. ПЦР тест делать сейчас бессмысленно?
Иногда бывает, что человек длительное время является носителем вируса. Сколько дней вы болеете?
Наталья,Добрый день! Заложенность носа появилось 29-30 сентября, пик заболевания, как я почувствовала, начался с5-10 октября. Сейчас осталось редкое подкашливание (как будто в горле немного першит), небольшая заложенность носа и ощущение в носоглотке, как будто что-то стекает (такое ощущение, или восприятие такое), я не знаю даже, как точно это ощущение объяснить.
Принятый ответ
Скорее всего пцр будет отрицательным. Можно сдать на антитела М и А.
В каждый лаборатория свой референсный интервал, и мы смотрим антитела к коронавирусу в количестве превышение этого референса, Поэтому приложите пожалуйста бланк
Здравствуйте. Я понимаю ваши переживания. Но такова система. Нет в карте информации о перенесенной коронавирусной инфекции и мед отвод вам не дадут, несмотря на наличие антител,так как антитела не являются противопоказанием для вакцинации.
Здравствуйте. Рекомендую сделать вакцину под защитой антигистаминных: супрастин или зодак.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.